Св
Светлана

Кошка залезла на шкаф ине может слезть, что делать?!!!

Стремянки нет (

Александр Сысоев

Встань на стул. И палкой, или шваброй её:D

Ольга Хайруллина

На стул встать никак? Да и сама слезет как захочет в туалет или есть. Они только притворяются беспомощными. Моя инвалидку из себя строит, может часами около кухонного уголка ныть, что бы ее подсадили. Но стоит выйти на секунду из кухни, это звезда уже на стиральной машинке (которая в три раза выше уголка) выискивает чего скомуниздить. А уж по молодости по стенке советской только так гоняла, как залезала не поняли, но спускалась как белка-летяга.

Владислав Kaban

Ну что делать? Снять штанишки и бегать. Кошка посмотрит и спрыгнет сразу

Ss
Sssss

пойдите на место кормежки и погремите кормом, можете стул поставить рядом со шкафом. . а лучше вообще ничего не делать - кота она на шкафу ищет - сама спрыгнет, когда поймет, что ее вопли всем по барабану

Омилжон Хусанов

А у соседий стремянку спросить? Если нету - подождите еще немного, может сама спрыгнет. Если нет, то стул и швабра, как было написано выше, вам в помощь. Да, стресс, но не смертельный. Покормте, приласкаете и все забудется.)

Татьяна Комирко

Скорее всего не хочет, пока за ней наблюдают. Свет не выключайте, а сами уйдите из комнаты. Можно поближе к шкафу поставить табурет или стул. Должна слезть сама.

Rashad Sariyev

Попросите стремянку у соседей. Ибо больше кошку никак не снять. Или же можете встать на 2 стула (чтоб ваш кто-то держал) и снимите кота. Ибо больше точно никак не снять.

Ва
Василий

Да, хитрюги эти все могут сами...

Дмитрий Михальченко

Залезь на шкаф и сними её.

Дмитрий Журавлев

подставь стул, залезь и сними ее, пока у котейки инфаркт не случился от стресса