ОК
Олег Карпенко

Помогите! Моя морская свинка залезла за шкаф. Что делать?

Сергей Горкунов

Придвинь шкаф ближе к стене

Евгения Флегонтова

вытащить её. Если не получается то прпиманить её любимой вкусняшкой

Ил
Ильгам

Позови морскую свинку вкусняшкой если она застряла то двигать шкаф

Mariya Yumaeva

Сейчас всё общество с сайта "Ответы" приедет к Вам и будем все вместе отодвигать шкаф, что б выручить морскую свинку.

Сергей Верба

Свинки - не те животные, которых можно отпускать на свободный выгул. Точнее - они в нем в принципе не нуждаются, а большинство - банально боится его.

Если она туда просто забежала и не застряла - ничего не делайте и ждите. Попытайтесь выманить условным сигналом (вы же научили ее этому прежде чем начать выпускать?) . Свинки - обжоры, поэтому предложите ей что-то любимое. Мои, например, за пучок петрушки родину продать готовы были. Или пакетом с ее едой пошуршите, если реагирует на него.
Если зверушка точно застряла, то нужна помощь взрослых, скорее всего - нескольких человек, чтобы аккуратно отодвинуть шкаф, не убив свинку.