На
Натали

все слышали о ps4? выскажите свое мнение по поводу железа, которым ее начинили.

лично я думаю, что процессор amd не для игр, тем более в высоком качестве. по поводу видеокарты, ну, ребята молодцы, додумались поставить видеокарту с directx 11. это лично мое мнение, так что не пишите в ответы, что я мудак, нищеброд, т. к. я не могу купить себе ps и покупать к ней игры за 1500-3000 руб.

Алёна Александровна

кинцо и мыло никуда не денется.
желали консольщики графона ?
теперь кроме него ничего не будет

Александр C

не играю в консоли
говорят там AMD 8ядерный проц будет и видяха
http://nvworld.ru/news/tags/sony/игровые консоли/

Кириллиус Фамилия

кароче мне дядя сказал что там на боксе 360 можнос дика жеского играть и нафига она эта пристака нужна она тышь 50000 стоить не меньше