Анастасия Левандовская

Девочки, болит левый бок на уровне яичника. на узи визуализация затруднена, кровь в норме. может быть воспаление?

была, мне ничего не сказали по существу. говорят, всё в норме. но боль не проходит...

Ирина Званецкая

это что, консультация по интернету? А может к врачу сводите.

Оксана Григорьева

гинеколог . хирург. может песок с почек идет !!

Вячеслав

А Вы делали трансвагинальное ультразвуковое исследование? Оно вроде как надёжнее, чем обычное.

Виталий Харламов

если узи не видит значит аппаратура старая и узист Г***о
Если воспаление: то сдавай общий анализ мочи, там все видно будет!