Лянард Исламов

Подскажите пожалуйста проверенный интернет-магазин парфюма хорошего качества по ценам до 600 рублей 😉

Не ориганальные например: chanell, D&G ;))

Сергей Чернышов

хорошего качества до 600 рублей? только я здесь вижу взаимоисключающие параграфы?

Елена Васильева

В проверенном ИМ магазине Вы можете вполне купить продукцию до 600 руб но маленького объема или не очень известных брендов. Вы это имели ввиду или магазин подделок?

Маргарита

Посмотрите на купонаторе – парфюмерия там продается качественная, а по акциям бывают неплохие скидки.