Светлана Савушкина

Кто худел принимая в пищу имбирь? Подскажите как правильно принимать ибирь в пищу дя похудения.

Подскажите как правильно принимать ибирь в пищу дя похудения.

Владимир Краюшкин

имбирь кушают, как приправу к суши и чтобы отбить послевкусие при смене блюд..

Надежда Щелкунова

Я ем имбирь, но не худею и не толстею. Он улучшает аппетит, поэтому я не знаю, как от него можно похудеть. Наоборот, ещё больше пищи можно съесть. Разве что можно не жрать ничего, кроме имбиря. А он достаточно острый на вкус, поэтому его мало можно съесть. Таким образом, почти не принимая пищу, можно не только похудеть, но и помереть безвременно. :о)

Мария Солнцева

почитайте в интернете. там все написано.

Головашина Наталия

Имбирь, полезная приправа к пище. Нарезают свежий корень лонкими ломтиками и маринуют в слабом растворе уксуса и соли, плюс немного сахара. Употребляют с морепродуктами. Можно также заваривать имбирный чай. Пряная перечная приправа. Оказывает стимулирущее и освежающее плюс бактерицидное действие на организм. Очень распространена в азиатской кухне. Используется также в салатах, вторых блюдах и супах. Говорят что предлевает жизнь.

Шеннепей

Вы в школе - то учились? Если да, то должны знать что жир сгорает от нагрузок и имбирь тут ни при чём.