Евгений Добрынин

увидел тут такие вопросы как на кого лучше учиться, чаще всего ответы что лучше получается, что нравиться, и т

и вот хотелось бы спросить а что посоветуете парню без талантов, и которому ни одна из профессий о которых он знает не по душе?

Адалат Камильевна

Продавать наркотики.

Геннадий Терентев

работать иди бородачь)))))))))))))))))

Юля Борисенко

По душе-ни по душе, а работать все равно придется, тогда надо выбрать, чтоб работа хотя бы не тяжелая была. А потом по жизни разберешься