Любовь Саверская

Это нормально, что в стране на содержание полицейской собаки выделяется в 2 раза больше, чем пособие на ребенка?

Андрей Николаевич

А я собак больше люблю чем детей
если научишь ребенка брать след и ловить преступников, то мб и на него столько выдадут

Ол
Ольга

Нормально, собака жрет больше и работает тоже!

Ки
Киряхинсон

До чего же вас, жидов, уже и жалко-то.. . И денно, и ночно только и фантазируете, где бы России подгадить...

Евгений Туман

У ребенка есть родители. А пособие-это ПОМОЩЬ, а не содержание. К ПОСОБИЮ / деньгам, заработанными ЧУЖИМИ людьми/, папа и мама пусть добавят СВОИ деньги, вот и будет намного больше, чем у собаки Нынешние родители только по ночам диванами скрипят, удовольствие сами получают, а когда детка родится, изо всех сил стараются СВОЕГО ребенка на ЧУЖИЕ шеи посадить.

Иван Шабельский

собака-то хоть получит причитающееся, а получит ли ребёнок то, что ему положено - не факт. у нас сделают всё, чтобы не дать.

Светлана Муслимова

Это правильно для страны где людей хотят заменить собаками, что во общем мы на сегодняшний день и имеем, многие собаки сегодня живут в несколько раз сытнее и обеспеченее.

Татьяна Глотова

Сразу видно - КТО более ценен для ЭТОГО гос-ва.

Alexander Safronoff

Полицейская собака уже пользу приносит и корм отрабатывает. А ребенок?

Александр Бочко

так ведь собаку нужно мясом кормить, наверно и тигры в зоопарках потребляют еще больше, чем собаки.

Wolf Wolf

Это правильно, ведь у детей родители есть, а пособие-это только помощь им - ребенка родители должны содержать.

Дима Коломойцев

Собака не может говорить.. Любите и животных

Ко
Конфеточка

Да, нормально! Т. к. собак 1-2 и обчелся, а детей не меренно! Где взять бабло на все нужды порабащенной страны еще никто не придумал, а волшебники бывают ток в сказках!

Марина Лаврухина

Нет, но видимо Амеры любят собак.

Андрей *****

Это госдеп виноват и Америка с Польшей

Салават Хероев

Братец был ментом при собаке. Инка как увидит человека при погонах милицейских радуеться пытается к нему бежать, а человек не поймёт, пока ему не обьяснишь. Она приступников задерживала, но такого пособия не получала - иногда мясца подкидавали немного, редко.

Яха Бекмурзиева

а вы не учитываете -что за собаками кому то надо ухаживать-сама собака- себя не может обеспечить едой-сидя в клетке-