Карина

хотя я и взрослые уже, но для меня до сих пор Шварц и Сталлоне кажутся сказочными персанажими.

такие ж, как в своё время Брюс Ли... .
у них такое кол-во харизмы и такая внешность запоминающася, что кажется, это просто сказочная фантазия. нормально это?

Линда Хэмильитон, Шэрон Стоун, Сигурни Уивер, Бриджит Нильсен
ЖКВД, Том Круз, Брюс Уиллис, Пэтью Перри

Михаил Gienko

Кинематограф по своей сути - и есть сказка, поэтом продолжайте верить в чудеса

Султанай

да, ты в них втюрился поуши, это как твой идеал мужчины. _П. с. _ Мне скалолаз нравится до чих пор )

Алексей

Может быть уже пора вырасти из пелёнок?

Михаил Шаров

Мне тоже до сих пор нравится слушать музыкальные произведения Исаака Шварца