Олег

Вы знаете, что госду. а хочет запретить видеорегистраторы на машинах? Видно много накуралесевших начальников наснимали.

Дмитрий

Инициатива омских депутатов. Про регистраторы ничего не сказано. Депутаты хотят запретить все предметы мешающие обзору через ветровое и боковые стекла. Разумеется если регистратор закреплен на стекле, то он подпадает под эти предметы. Но вряд ли что с этой затеи выйдет. Это типа как с законом О защите чувств верующих, все зыбко, неопределенно и больше похоже на пиар

Ив
Иван

троллишь, не гони телегу значит.

Ан
Анютка

Поздно! Поздно! народ уже их за глотку взял крепко и уже не отпустит низачто - запрещай - не запрещай ...

Се
Сергей

Да опровергли уже давно эту утку...