Gennadiy Sobran

Почиму некатарые люди прешебають ребёнков керпечом? Что делоть?

Sh
Shamshod

Я Джони Смит (ранее Лёша Иванов) страдал в россии. Теперь я живу в США, снимаюсь в детском порно и счастлив на новой Родине!

Элизабэт Тейлор (Маша Плосконникова) 10 лет пишет:
Я самая счастливая девочка на свете! В росии меня заставляли заниматься в спортивной секции по бегу и мне даже пришлось занять первое место в городской спартакиаде.
Зато теперь я живу в США и у меня осталась еще одна почка и я подключена к аппарату искуственного дыхания. Скоро у меня возьмут стволовые клетки и одному хорошему американскому мальчику я отдам свою печень. США страна добрых людей и больших возможностей!

Каролина Мэдсон (Антон Репинин) когда я жила в россии я не помню, но у меня не было даже игрушек и трусов. Теперь я живу в США и у меня много игрушек, а трусы мне не нужны, как говорят мне родители и их многочисленные друзья.

Эдвард Брауни младший (Срёжа Лопатин)
В россии у меня не было папы. Теперь я живу в США и у меня два папы и еще много пап ко мне приходят каждый день. Особенно много пап приходит вечером и балуют меня до утра. Я очень рад, что смог окунутся в этот яркий и разноцветный мир в котором в полной мере ощутил настоящую родительскую любовь.

И это всё только малая толика из того, что пишут мне счатливые, теперь уже американские дети. А сколько усыновленных деток уже никогда не напишут? А сколько деток могли бы быть осчастливленны если бы не тоталитарный режим зловещего Мордора?
За всё ответит кровавый тиран.

Срукопожиманием, всегда Ваш, Сол Хайкин.

Светлана

Под дибила косишь?