Федор Смирнов

Поможет ли похудеть?

У меня есть пояс эластичный, что-то типа резины. Создает парниковый эффект. Если им перед фитнесом обернуться, поможет ли это сбросить кг?

Юля Богданенко

Если делать это регулярно, то да 🙂 Да и сам по себе регулярный фитнес поможет!

Эльдар

Лучше на дорожке с этими вещами, на фитнесе он будет скатываться и только мешать. Из личного опыта.

Максим

Вы имеете ввиду, что если вы натяните пояс на пузо и то место будет пропотевать, то вы быстрее похудеете? Нет, это бред и жир с конкретного места сжечь нельзя, сжигается все локально.