Андрей Кураев

Что поможет быстро похудеть?

Юл
Юлия

Опять перед летом подснежники пошли, что не вопрос, так "Как накачаться за месяц? " или "Как быстро похудеть? ". Почему осенью таких вопросов нету!?

Га
Галина

таблетки "нежрать"

Евгений Миронов

Жиросжигатель.

Евгений

Белковая диета

Света Андреева

низукоуглеводная -белковая-низкокалорийная диета.
нет чудодейственных таблеток.

единственное что можно купить (если аппетит нельзя умерить) -блокаторы аппетита.

Вячеслав Фомин

Бег, активность в течении дня и НЕ ЖРАТЬ!

Алексей Марков

спорт упражнения для похудения\

Катерина Алемпиева

Больше бегать.

Надежда Дюльгерова

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-rtb.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.com помоему лучшее средство!