Николай Большой У

Поможет ли степпер похудеть в ногах? Какая от него вообще польза?

Что именно он тренерует в первую очередь? Какой результат будет через месяц, если на нем заниматься по 20-30 минут в день?

Сашка Пашкина

Скажу чисто свое мнение - что это все на любителя.

Я всегда был, есть и буду сторонником спорт зала. Где действительно видно, кто занимается, а кто греет воздух!

К чему я веду, что в зале масса упражнений, которые помогут добиться результата быстрей, чем на степе.

Но и в тот же момент, это тяжелее!

Наталья Медкова

1.Квадрицепсы и адукторы
2. Мышцы станут сильнее, можно похудеть

Елена Бондарева

это действительно действует

Павел Мольков

не забывай только про диету. У нас в зал ходит одна, занимается, да, видим, но после зала в макдак идет, а потом нас спрашивает: и чего это я никак не могу вес сбросить, я же занимаюсь?