Жадоба Star

Как правильно пользоваться утяжелителями для ног и есть ли в них польза вообще? Чем лучше с ними, чем без них?

Люба Griceнко

бегай каждое утро либо вечером!

Юлия Ягодкина

После использования утяжелитей в беге становиться легче бегать без них, вот и польза если бег интересует. Думаю если боевые искуства, то соответственно буш легче ножки задирать и ручками стучать быстрее (утяжелители разные бывают) , но думаю даже на ноги большие одевать не стоИт