Ангелика Дашкина

Подойдёт драйвер, к примеру, от Primo MIX к другой втулке?

меня вот заинтересовал такой вопрос.. .
очень хотелось бы кататься как на миксе, но их уже не выпускают.
вот хотелось узнать: если драйвер от микса воткнуть в другую втулку, то он подойдёт?

Юрец Лукьянчук

подайдет... попробуйте!

Оксана Гагарина

Вопрос лишь в диаметре. А подойдёт он далеко не везде. В первую очередь он совместим со своими же примовскими 10T, RHD и LHD. Но стоит обратить внимание, что они все на 10 зубов и все на 4 собачки. Не глядя пихать во втулку другого производителя не стоит, просто исходя из положения на оси.

Что мешает купить Remix?