Вероника

Любители MTB. Нужна ось или втулка под дисковый тормоз.

Всем привет. Велосипед UMF Slope team. Сорвал резьбу на задней оси втулки. Сама втулка - DH Pro 32hole. Где можно купить либо ось, либо втулку? Кто производитель данной втулки? Может пришлете ссылку, где можно найти информацию или сам товар. Спасибо.

Андрей Назаретян

На твоей раме дропауты 135мм, подойдет любая втулка под диск, не ниже Деора. Поищи на промах, типа Хоупов.. .
На chainreactioncycles.com есть все что нужно, можешь сразу колесо собрать.