Ир
Ирина

Какой ваш самый смелый поступок ради веры в Бога, Иисуса, Евангелия? На что вы смогли пойти за Евангельскую веру?

Сергей Нечепоренко

Я еще в своем уме, чтоб за ради еврейских сказок ущемлять себя.

Айсулуу Атаканова

самый смелый... сходил к пятидесятникам, посмотреть, кто они такие))

Cr
Crux

Было много смелых поступков. Пел на базаре агитационные (евангелистские) песни с гитарой. Когда маладой был. Это были ещё перестроечные времена. А это надо было так через себя переступить.. . И денег набросали ковер целый. И никто не подбирал. Хотя я постоянно останавливался и просил не бросать деньги. Потом таки посгребал их и купил видик для воскресной школы. Вот такой был случай.

Елена Носикова

Ради Иисуса? Наверное когда я всё же решился перешагнуть через его труп. После этого я окончательно убедился, что ничего страшного со мною не случилось, а сам бог давно и бесповоротно мёртв.

Nootsall Murzabekov

Отречся Себя самого Взять свой крест и следовать за Христом

Катерина Угняченко

Своими силами только спать на диване. Все остальное делаю по Милости Божией

Татьяна Левина

Я готов поесть жареной картошки ради Христа. Тоже вред здоровью, правда не такой капитальный как от плетей и распятия, но все же я готов страдать таким вот способом

Иван Ярыгин

Не смоли, а уже пришли, выслушиваем постоянно, проклятия, беспочвенные обвинения, оскорбления и от кого, не от атеистов, а от “истинно верующих“ во Христа, в наше время это достаточно тяжёлый крест, если учесть, что живём в цивилизованном обществе