Вячеслав Багаев

Где хранится Евангелие от Иисуса?

Евгений Тренд

В Евангелиях от Матфея, Марка, Луки и Иоанна.

Юля Борисенко

Христос вложил евангелие в учеников и ученики стали действительностью евангелия.

Юлия Черная

В открытом сердце.

Анна Адылова

В уме Иисуса

Елена Косилова

У меня дать почитать?

Дарья Матвеева

Ну вот жеж .. похоже Общедоступно. .
http://www.youtube.com/watch?v=2cVfULBhlFM

Вусал С

Нигде. Нет такого. Иисус был предостаточно занят многими делами (за свой весьма короткий отпущенный Ему срок в 3,5 года) , что Ему просто НЕКОГДА было писать о себе! Ему достаточно было найти и избрать себе апостолов и учеников, чтобы (как Господь! ) дать им задание описать Его дела.

Павел Жидиков

нэма такого, есть самая верная копия нового завета, она хранится в Ватикане, если не ошибаюсь, и доступ к ней не все имеют. Называется перевод семидесяти семи.

Иван

Нет такого

Наталья Никишина

Иисус проповедовал Бхагават Гиту. Её и изучайте.