Лера

Почему нас, россиян, всё время тянет в космос? Уж не потому ли, что в философии мы «космисты»?

Султан Каландаров

И скольких туда уже затянуло? Ну, в процентном отношении. Сколько уже в космосе кувыркается, а сколько пока по печкам вялятся, да брагу хлещут? От 150 млн. ныне живущих пляшем.

Ал
Александр

Россияне в космосе по необходимости, а не потому что "тянет".

El
Elya

Мечты детства не оставляют в покое. У кого-то проходит, кто-то еще в детстве говорит на полном серьезе и добивается.