На
Надежда

Сколько дней человек может не есть? Я уже 3 дня не жрал ничего, нормально себя чувствую)

Ботагоз, я не голодал никогда, я просто не люблю готовить...

Михаил Гладков

свободно не ем неделю. максимум выдерживал 10 дней. самое главное самонастрой. теоритически человек может не есть совсем. йог в индии единственный подтвержденый врачами не ест совсем.

Laziz Boykulov

Пейте больше воды. Голодание в послезимний период очень полезно.

Паша Прокопенко

Вспоминается мне один анекдот: "
Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только яблоки.. . потом 9 дней, потом 40 дней... " Ну, а что не едите? Вас покормить? ))) А так, медики утверждают, что здоровый человек может обходиться без еды до двух месяцев.

Николай Фролов

ну если можете не есть, не ешьте. В конце концов у организма, который привык работать за счет получения витаминов, минералов и пр. сорвется. Вот тогда вас уже и врачи могут не спасти.
Не спорю, что человек может вообще не нуждаться в еде. Но это должно быть изначально и мы были бы скорей всего иными.

Лариса Багаева

Ну если свежий воздух, солнечный свет и чистая вода имеют место быть, то достаточно долго человека будут поддерживать эти три мощные составляющие без вреда здоровью. Но если в бетонных стенах, перед монитором и вода из под крана, то бетон с хлором постараются на всю катушку. Клетки мозга вынуждены будут брать строительный материал из всего, что под руку попадёт. Атас однако.

На
Наталья

Завидую, значит организм нормально функционирует, а я вот попробовала поголодать больше суток и почувствовала сильнейший холод, который ничем не могла снять ни горячим душем, ни китяточком, ни грелкой, пока не поела -не согрелась, а так хочется поголодать месяцок, говорят уйму болезней можно убрать.

Дмитрий Жарков

Можно не есть долго, 10-40 суток. Главное, пить не забывать. Можно и не пить до 5 суток, но по личному опыту, лучше не надо.