Евгения Батвинкина

Египтяне и на марсе пирамиды умудрились построить, каким образом?

Лариса Свистушкина

полетели туда и построили, очевидно же

Виктория Лапатина

Скорее всего это инопланетяни построили их у себя а потом у нас, а египтяне мне кажется тут вообще не причем.

Ви
Виктория

Да как, очень просто, набрали в Египте батраков и построили.

Оксана Максименко

когда кто то живет у тебя в мозгах- он может все

Мария Вершинина

Че им стоит дом построить, нарисуют - будут жить.
Раз умудрились на земле построить такое великое сооружение, че им стоит слетать на марс)))))

Юлия Усачева

А кто строители наших пирамид.... египтяне ли - ведь их великое множество и на земле и на дне океанов? Вот откуда надо начинать двигаться.... только к каким умозаключениям)