Dan1 Ar

21/02/13 умер завещатель, хотим опротестовать в суде завещание (05.03),сроки подачи принципиальны?

Екатерина Кирьянова

есть сроки исковой давности, нужно смотреть не пропустили ли вы

Farid Kurbanov

1)оспорить
2)срок 3 года с момента, когда вы узнали содержание завещания

рекомендую не затягивать и обратиться в суд с иском в понедельник

Ан
Анастасия

Иск можете подать хоть в понедельник. Но рассмотрение дела будет приостановлено до истечения 6 месяцев после смерти. Для установления всех наследников, претендующих на наследство.