Ал
Александр

Я гражданин РФ. Можно ли получить отсрочку от призыва в армию если я имею 2 детей и жену, но дети и жена не граждане РФ?

Наталья Мазаева

Отсрочка вам предоставляется в безусловном порядке, независимо от вашего желания, и независимо от гражданства детей

Татьяна Могилевцева

имея двоих детей вы не подлежите призыву!

Наталья Торгачева

Брак не обязательно фиксировать. Если дети записаны на вас и совместно с вами проживают.

Александр Зверев

Если брак официальный, то освобождаетесь от призыва, а если сожительница с 2-мя детьми, хоть у них и фамилия Ваша, то нет.

Светлана Уткина

Если дети официально ваши, то отсрочка вам будет предоставлена.