Лия

Посоветуйте что сделать

Отрегулировал солекс 83, стоит на ВАЗ-053(1,1) УН ( впрыск четкий, перегибал в 1камеру) , БСЖ, 1ТЖ-107,5, 2ТЖ-97,5, 1ВЖ-165, 2ВЖ-150, ХХ-отличный, но из выхлопной трубы черноватый дым (расход не проверял) . Обогащать или обеднять смесь пробовал (не помогает) , Как? и Что? сделать подскажите пожалуйста, а то 2 дня вожусь и толку нет

Марина Михайлова

полный дурдом! ни че ты не отрегулируешь если не знаешь зачем и что, смесь у тебя в одном случае богатая и чо, на х. о, а вжечь норма и. т. д

Лена Ковзель

Черный дым признак переобогащения рабочей смеси, но, может быть и причина неполного сгорания, - не точно выставленное зажигание.