Гуля Алюдинова

Катались на ауди 80, машина друга, я тоже был за рулем, отец приехал требует чтоб мы в 3м отремонтировали...

Г. Саратов.
Помогите найти следующие запчасти желательно в моем регионе и по какой цене где купить: глушитель оторван, стекло заднее треснуло во всю длинну, что то с рулевой, развал сломан, задний бампер тоже менять надо.

Просто хвост был.. . статей 7 словили бы еслиб поймали.

T A

Так, а в чем вопрос то?

Вопрос номер 2, вы че курили когда за рулем были?!

Константин Матвеенко

А что ты здесь-то найти хочешь?) ) Саратов город не маленький, езжайте на авторазбор, по городским форумам смотрите, рулевую в сервисе сделают или в гаражах)