Екатерина Иванова

как можно откормить декоративную мышку? помогите пожалуйста!

Екатерина Сергеевна

смотря для чего откормить? Вопрос некорректный... может вы ее на корм удаву откармливаете....

Oleg Burkevich

знаю, что поросят откармливают, чтобы много мяса и сала было. Но чтобы декоративную мышку? ну и ну

Irina Irina

кормить каждую неделю все больше и больше!

Сергей Овчеренко

В смысле откормить? Она похудела после болезни, или просто мала возрастом, или что? Обычно для откорма животных используется кукуруза. Но кормить ей можно не долго (недели 3максимум) и с большой осторожностью, т. к. она очень аллергенна. При первых-же признаках чёса, кукурузу из рациона удалить!