Артур Шевчук

Если с неизвестного номера позвонят. и произнесут "Здравствуй, это я", о ком вы подумаете в первую секунду?

Ирина Корнелюк

Теперь точно о тебе.

Серёга Горбулин

Пофиг.. . поддержу разговор, а там видно будет...)))

Yura Borovik

Постараюсь по голосу понять или по коду /их какого города/...

Анастасия Соколова

придерживаюсь 1 ответа

Виктория Войткив

а по голосу вы не узнаете, что ли

Дашута Косенкова

У меня нет никого из знакомых кто бы сказал здраствуй в первую очередь.

Рустам Халиков

путин наверное. . кто ж ещё 🙂

Татьяна Покровская

Не люблю, когда со мной так разговаривают - голову морочат. Отвечаю - " я не гадалка, представьтесь - или я кладу трубку". . Даже если голос вдруг знаком- ну что за манера так себя вести? Любимым полагается звонить не реже 3 раз в день, и голос тогда сомнений не вызовет у вас. А если такие любимые, что вы номера телефона не знаете и голос слышали год- два назад, то какие же это " любимые" ?