Aigul Chonorova

вопрос про получение группы инвалидности

пол года назад, у отца была рубленая рана левой кисти, пальцы руки функционируют частично (полностью не раздвигаеться рука) и нет чувствительности (холод или тепло) ,Можно -ли получить группу, по этому случаю и что для этого нада... (вопрос болеее к нервопатологам)..

Виктория

Для начала отправляются к районному терапевту. Врач даёт специальный бланк всех врачей, которых надо посетить, для подтверждения диагноза и резюме. А дальше врач подскажет куда идти.