Дмитрий Макаров

для получения какой группы инвалидности даётся направление №088/у-06 ?

Игорь Капустин

Форма № 088/у-06. Направление на медико-социальную экспертизу организацией, оказывающей лечебно-профилактическую помощь. . а вот будет вам группа или нет, если будет то какая, решают специалисты в бюро МСЭК.

Евгения Новикова

Группу инвалидности устанавливает МСЭ. Направлением это не решается.

Инна Плужник

Это единая форма. Какую группу установит МСЭ это известно одному богу.

Илья Соловьев

Для любой группы нужно это направление. А группу вам установит МСЭ.