Кылычбек Исмаилов

Прочитал какие происходят изменения у ребенка на 16ой неделе беременности.

Прочитал и охренел... "Почки начали работать регулярно и активно - теперь мочеиспускания происходят каждые 45 минут" - и куда всё это добро девается? Остается внутри женщины? Так это же полная анти санитария получается!

Галина Зубенко

Ну так женщина-то по-Вашему в туалет не ходит? Все выходит естественным путем.