Ал
Александр

вопрос, касающийся геркулесовой диеты

здравствуйте! можно ли сидя на геркулесовой диете за 5 недель скинуть 7кг? параметры: 92-72-91 рост 152, вес 52

мои фотки можете увидеть наhttp://otvet.mail.ru/question/86702711 прошу учитывать мой возраст - 18 лет

Сергей Гукасов

Перед тем, как сесть именно на эту диету, рекомендуется проконсультироваться предварительно с врачом, так как она относится к диетам несбалансированным.
Считается, что за НЕДЕЛЮ можно похудеть на 8 кг. 5 недель такой диеты - зачем? Или Вы ошиблись и речь шла о 5 днях? Из личного опыта - больше чем на 4 кг за 5 дней не похудеете. Желаю Вам вам здоровья и силы воли.