Дмитрий Славкин

Помогите! Заложило ухо, после того как высморкалась... см. внутри

У меня насморк, 2 недельи назад последний раз была у ЛОРа, но я учусь в школе почти весь класс болеет я конечно тоже, . Я сильно высморкалась и в ухе как будто что-то хрустнуло, теперь ощущается заложенность. Не понятное чувство, вроде и слышу, а вроде и хуже. В общем я зевала, пыталась продуть с закрытым носом - нечего не помогает, мама хочет вести к врачу (ЛОР) в понедельник, посоветуйте что-то, а то я буду болеть уже 3 раз тогда.

Был 2 недельи назад ГАЙМОРИТ (не гнойный)

Юрий Дружинин

Видимо серная пробка, ЛОР обязательно! Не надо заниматься самолечением, сделаешь только хуже!

П!
Просто !!! Душа !!!

Сера заложила ухо. Надо из шприца дунуть туда водой и все рассосется...

Кирилл Королев

Это и есть гайморит в данный момент, вот и из-за этого ухо заложило