Елена Бодрова

программа для построения графиков (x,y,z)

К примеру вот хочу график z =Y^3+x^3 только пространственный. Есть варианты подскажите (10 руб кину на счет если подскажите а то уже голову 2-3 час ломаю)

по точкам это геморой, это головная боль. Использовал Autodesk 3ds Max 2012 64-bit - English и google SketchUp 8 - программы конечно клевые особенноо Autodesk 3ds Max 2012 64-bit - English но они этими функциями не обладают .
Я напишу тому кто мне помог)

Татьяна Лебедева

Matlab и его бесплатный аналог Freemath более че достаточны. Но имхо - скорее всего пойдёт даже Wolfram|Alpha

Евгения Ермолаева

Excel из Майкрософт офиса. Правда, там только по точкам.