Татьяна Филиппова

Уволилась в понедельник. Встречаю бывших коллег спрашивают, ну что устроилась? Куда? Сколько сидеть дома планируешь и т. д и.

Вот так достали эти вопросы. Вот что так интересно?

Подруги, знакомые такие же вопросы задают.

Дарья

и что дальше а вопрос какой

Са
Савченко

Ну так завидно - Вы не работаете, а они работают!

Shambet Tookeev

а почему у вас такая агрессия к бывшим колегам? более того поспешу вас успокоить что они это спрашивают чисто из уважения. а не встреть на улице вас так и не вспомнили бы про вас. У всех свои дела и проблемы

Вероника

не интересно.. для поддержания разговора просто.. врдее ведь и знакомы-надо чем-то поинтересоваться...

Инга

А Вы знаете, я тоже собираюсь увольняться. Сыта, просто по горло... А сотрудникам интересно, на кого же Вы их променяли...

Светлана Белкина

а Вы всем, кто интересуется, говорите, чтобы Вам работу искали!
Если и не помогут найти, то отстанут точно)) )

Cool

Странно, почему их это волнует? Вы же к ним есть и пить не ходите. Так и ответьте - что, надоело кормить меня?...

Валерия Сизова

Ответьте уклончиво, что предложене уже есть, но хочу недельки 2 отдохнуть.

Наталья Посаднева

Видимо, многие хотят уволиться, но боятся, что места не найдут. Вот и интересуются, чтобы знать, легко ли найти работу.

Они это просто для себя узнают, а не чтобы вас "достать".

Валерий Разгуляев

Я всегда делаю"хорошую мину при плохой игре" и безмятежно улыбаюсь-Да какая работа, ВОТ РЕМОНТОМ ЗАНЯЛАСЬ! (а это действительно не вру) Тогда все сразу отстают- типа понятно, значит, с деньгами нормально и времени вагон.... Конечно, и чего ей вообще было работать...

Елена Торопова

Я увольнялась - и неоднократно - в никуда. Были подобные вопросы. Да просто отвечала - отдохну малость, побездельничаю, а потом возьмусь за поиски - буду искать, пока не найду то место, которое придется мне по душе.