Лена Шаповал

Находясь в церкви и видеть унылые лица,это НОРМА?(или я что-то не правильно воспринимаю)

Татьяна Мартынова

Зайди на пасху, и посмотри, какие они унылые.

Евгений Немчанинов

Действительно, какое веселье может быть в помещениях некрофильского культа?
Хотя, если сильно в голову не брать.. .
Да под закусь.. .
Во, я понял: ИХ ТАМ НЕ КОРМЯТ, поэтому все и унылые!
А нужно - так:

//
/ /

ну это цеоковь а не дискотека, туда приходят с душой, и пытаются найти утешения или прощения, для кого как

Настя

Церковь-это цирк? Как ты это воспринимаешь?

Станислав Суханов

Ты красотка лучше не ходи туда. . В наше время только мозг запудривают. Честно

Настя Клыга

Это норма. В церкви происходит высасывание энергии. Поэтому у людей, выходящих из храма после службы, скорбные лица и потухшие вгляды. Люди, постоянно посещающие храм, выглядят старше своих лет.

Александр Кузнецов

..тсс там мертвяки со стен смотрят....

Алексей Бухаркин

там все умерли

Сергей Киркин

в церковь же не ходят чужие лица рассматривать... разве это правильно?

Танюшка Бахвалова

Если не путать Церковь с храмом, то это нормально для того кто мыслит вечностью.

Ал
Алексей

псалом 122:1 где там говориться о грустных лицах???

Александр Соколов

Недавно я вот прочитал что. Госпел.
Пс. 32:2 – «Славьте Господа на гуслях, пойте Ему на десятиструнной псалтири» . Пс. 42:4 – «И подойду я к жертвеннику Божию, к Богу радости и веселия моего, и на гуслях буду славить Тебя, Боже, Боже мой! »

Пс. 48:5 – «Приклоню ухо мое к притче, на гуслях открою загадку мою» . Пс. 56:9 – «Воспрянь, слава моя, воспрянь, псалтирь и гусли! Я встану рано» . Пс. 70:22 – «И я буду славить Тебя на псалтири, Твою истину, Боже мой; буду воспевать Тебя на гуслях, Святый Израилев! »

Пс. 80:3 – «Возьмите псалом, дайте тимпан, сладкозвучные гусли с псалтирью» . Пс. 91:4 – «На десятиструнном и псалтири, с песнью на гуслях» . Пс. 97:5 – «Пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения» .

Пс. 107:3 – «Воспрянь, псалтирь и гусли! Я встану рано» .

Пс. 146:7 – «Пойте поочередно славословие Господу; пойте Богу нашему на гуслях» . Пс. 149:3 – «Да хвалят имя Его с ликами, на тимпане и гуслях да поют Ему» .

Пс. 150:3 – «Хвалите Его со звуком трубным, хвалите Его на псалтири и гуслях» . Откр. 5:8 – «И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых» . Откр. 14:2 – «И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих» . Откр. 15:2 – «И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии».

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

боюсь, многие, обращающиеся к богу сегодня, не от хорошей жизни это делают