Сара Рахматуллаева

Письмо девушки из Болгарии ...учится в TU Dreden Германия.... как вам ?..

Privet!

Kak ti? Nadejius horosho.
Ja ne zabila tebja,hotja i ne zvonju.Prosto ne vsegda est shto-to skazat...ili prosto v golove mnogoe tvoritsja i ne do razgovora.
Nu u kazhdogo bivaet,da.
Ja kak vsegda spat ne mogu,mozhet bit eto bolezh u menja:),segodnja kazhdij kak-to po svoemu bolnoi,mir stal takim,shto mii vse boleem.Nekotorie bolejiut iz odino4estva,drugie iz za zhadnosti,tretie iz za otsustvie morala,dostoinstva i cenosstei,eto samaja strashnaja bolezn po moemu...grustno kogda vse vokrug tebja takie...bolnie....nu,ljudi sami vinovati,potomu shto bolnie ljiudi ne mogu bit shtastlivim nikogda...tolko deti 4istie...tolko oni...vot tak,dazhe kogda smejiutsja ot serdca,ne pritvorjautsja..Inogda dumajiu,i ponjat ne mogu,po4emu ljudi takie glupie,zhestokie i nedostoinie,podlie...navernoe est i dobrie ostalis gde-to,dobrie i 4estnie,i dostoinie,no menshe...Ja znaesh,poetomu ho4u rabotat s detjmi,shtob u nih psihika tak ne isportilas,poka oni eshte nevinnie...a vsroslie...pomo4 ne smozhesh,u nih Bog drugoi - bog dengi,bog vlast...a vera... vera u nih ne v serdcah...,a vera mozhet bit tolko v serdcem,ne v knigah,dazhe ne v molitvah,a v serdcem,..esli kto-to molitsja,a serdce u nego griaznoe??Mnogie tak delajiut...Iskushenii sei4as mnogo,i ljiudi hotjat udovolstvija, ponjatie "greh" otsustvuet v zhizni mnogooo ljudei.Kogda sprosish,vse verjat,kak-to moderno verit,..a zhivut po drugim zakonam,zna4it vse lozh...vera dolzha bit vo pervih v serdcah,i potom v delah,a ne v slovah tolko,vera ne dolzha bit objazonost...Eto ne nastojashtaja vera..a est i durgie ljiudi,oni dazhe ne verjiut,ne tolko v Boga,v sebja dazhe ne verjut,nu kak verit v sebja,kogda bez verii ti nikto..Znesh Adam,etot mir stal plohim! Ne ho4u dumat ob etom,a vot kazhdujiu no4u ob etom dumajiu...inogda ho4u,shtob voobshte dumat ne umela,a to togda navernoe leh4e bilo bi mne:)
Nu pust. Slishkom sku4nim stal mail,a ne hotela:))

Vot davai sei4as shto-to horoshoe:)Uezhajiu v Bolgarijiu skoro,shtob vstretit prazniki doma,i o4en rada kone4no.Mnogo raza govorila tebe,shto v Bolgarii vse huzhe,i huzhe stanovitsja..i zhizn i ljiudi, povtarjius navernoe,no eto Rodina moja,ja bolgarka,i na vsjiu zhizni ostanus takoi,i budu lubit Bolgarijiu i bolgarov vsegda,vse ravno shto-budet.Do konca!:)I vernus zhit tam,po drugomu nelzja.Ne mogu ponjat te,kotorie ostavjaiutsja za granizcei,i vijdut zamuzh ili zhenjatsja za inostranci,tolko shtob zhili lu4she...eto dlja menja kak kakoi-to vid predatelstvo.Glupo navernoe razsuzhdajiu,no ja tak dumajiu.Nu sudit nikogo nam ne dano.
Ne dumai,shto ja s uma soshla,ili pijanaja,i pishu tebe takoi mail,ni to,ni drugoe,prosto tak...reshila napisat tebe.
Vidish,kak stranno,nikogda ne videla tebja,dazhe tvojiu foto ne videla,i vse ravno pishu tebe tak spokoino.No 4uvstvujiu navernoe,shto ti dobrii,hotja inogda obmanuvaesh o malenkih veshei:))no mii vse obmanuvaem inogda,glavnoe,shtob ne mnogo obmanavali:)

Beregi sebja!

Do skorogo:) Posilajiu tebe odnu o4en lubimujiu mojiu bolgarskujiu pesnu:)

Мысли у нее добрые..

Юлия Эркенова

очень трогательно
перечитал 12 раз

Виталий Бондаренко

Я чужих писем не читаю.

Вячеслав Cлавенко

Это кто то смог прочесть?

Ка
Катик

Побольше бы такой молодежи, может и не так всё казалось бы безнадежно..