Павел Басов

Где лучше учиться в Германии или в Чехии???

Если судить по всем параметрам - деньги, уровень образования и т.д. и т.п.
Сам учусь в 11 классе.
В Казахстане

Елена Насонова

езжяй к фашистам

Алексей Михалев

Учиться лучше в Германии! Ну или в Чехии.

Александр Юрдин

Сказал бы, что лучше в СССР, но его больше нет.

Юрий Самотолков

Там и оставайся, что тебе делать в Германии? У вас же там классно, не точно во всяких АСАШАях.

Ирина Мур

В Германии конечно лучше!

Дмитрий Дмитров

В Германии лучше, хорошая заработная плата, карьерный рост, но это лишь при знании немецкого языка, без него никак.

Аяна Суберекова

Смотря чему учиться. Я занималась керамикой. У чехов и немцев есть чему поучиться.

Vahe Xaratyan

в германии

Геннадий

в зависимости от того, какой язык вы лучше знаете. В Германии например даже на англоязычных программах, коих очень мало, ряд курсов читается на немецком. По поводу Чехии не знаю