Катерина Гузеева

У священника есть свой предел грехопадения (или он безупречен)?

Анастасия

Ну он же просто человек----их деятельность по прозрачнее бы кто сделал! А то, что ни священник --то директор ООО этого прихода, а матушка главный бухгалтер! Соблазны !

Стиночка Ахмедуллаева

"Предел" определяет его духовник и Епископ.

Денис

все священники ложные, они трактуют библию так как им выгодно, и дерут с людей деньги. А еще это странное действие-целовать ему руки.. .
разве Иисусу целовали руки чтобы он кому то что то сделал??? это не правильно, возмутительно.

Rinan Halabiya

Нет, они не безупречны. Но ...Бог им судья. И спрашивает Он со священников намного строже, чем с "просто" людей...

Savanai Larsi

Конечно есть.