Ренат Валиулин

Споры с ЖКХ. Ситуация вот в чем

Была протечка кровли и у нас испортились обои и потолочные панели. Был составлен акт техником смотрителем копия у еня на руках. Обещали провести у нас в комнате ремонт летом. Но вот вопрос если меня не устраивает то что они мне прелдложат?? Как взыскать сних в дщененой сумме? Спасибо

Я плоняла что через СУД меня интеррисует порядо к подачи!? Ждать ремонта или как все лучше обставить?

Александр Конюшенко

не делайте глупости. Делайте экспертизу и требуйте деньги. В деньгах будет больше, амтак вам сделвют на копейку, да еще некачественно. Вы ВПРАВЕ ВЫБИРАТЬ возмещение ущерба деньгами или в натуре. Поэтому не ждите, а уже сейчас ищите оценщика и письменную претензию с требованием выплаты, себе оставить копию с отметкой о приеме, срок лайте 10 дней и в суд

Александр Залога

проведи ремонт, заключив договор со сторонней организацией, составь акт выполненных работ, к иску приложи договор, акт и платежные документы о произведенных расходах,

Александра Лях

Сам закажи в какой-нибудь фирме ремонт и затраты взыщи с УК