Люся Олесик

Как помочь мужу забыть любимую женщину?

Юлия Балашова

Бейсбольная бита Вам в помощь ))

Е*
Евгений ****

Что?? ? Дожили, однако...

Евгений Максименко

безудержный секс.... лучше- на стороне

Надежда Глазунова

Я над вами таки умираю мадам! Да зачем же забывать любимую женщину? Ну что за извращение! Да лучше бросить нелюбимую жену и дело с концом!
И жить себе с любимой женщиной, и рожать с ней детей и быть счастливым! И что это такое : "помочь мужу забыть любовь"? Как ему помочь это сделать, когда он и вовсе не хочет забывать "любимую женщину"?
Эй! Муж! Забей на все и люби ту, которую хочется любить! Ведь завтра старость положит руку на твое плечо, а послезавтра от тебя останется только песок ...

Екатерина Бронина

поверь мне - НИКАК

Ек
Екатерина

У меня голова сейчас лопнет. Это как так? Мне всегда казалось что муж жену должен любить! А если это не так, то пусть сам травит своих тараканов. Взбучку ему хорошую надо!

Адалат Камильевна

скажи что тебя уже от неё тошнит

Д*
Дельт@план ***********

А ты что не любимая женщина ?

Совместным оргазмом конечно ...

Ваня/тушканчик Латышев

А Вы тогда кто... ((И... стоит ли...

Анастасия Короткова

Не напоминайте ему о ней. .
Сделайте вид, что для ВАС этого факта вообще не существует. .
Успех не гарантирован, но по крайней мере ВЫ не начнете его раздражать, что само по себе весьма важно (особенно в такой ситуации)

Андрей *****

высокие.... высокие отношения....

Виктория Попова

заведи любовника.

Даниил Малахин

а ваш ли это муж?

Катерина Болотокова

1. заведи любовника

2. займись делами и сделай вид шо ничего не замечаете

3.преобразись!!! !

он недавно втюрился или любил ее ДО вас?