Стас Пятак

Здравствуйте. Проблема в следующем: на сайте вконтакте, при долгой прокрутке страницы вниз начинает тормозить сам сайт.

То есть, при просмотре стены группы, при прокрутке аудиозаписей (если список аудиозаписей длинный) , видео, новостей начинаются тормоза. В общем чем ниже прокручиваешь, тем сильней начинает подтормаживать. Понятно, что проблема в сайте, но может и от пользователя тоже что то зависит? Про кэш не говорите, чищу каждые 4-5 дней. Лично я вариантов кроме кэша и не вижу, но может знает кто? Может как то большую оперативную память выделить на браузер (глупость наверное) , в общем какие нибудь мысли есть? Просто когда не заходишь дня 3, то новостей (картинок и прочего) хочется прочитать побольше, а лаги реально начинают раздражать (ну кто сталкивался с таким поймет).

Sergey Lukjanchuk, Браузер Хром (последняя версия) . При чем тут видеокарта вообще? интернет спокойно на интегрированной в материнку видюхе тащится.

Ир
Ирина

извеняюсь конечно что 3 года но всёже может пригодится комуто кто наткнётся. ато советчики глупые какието. короче ПРОЦЕССОР поставь помощнее.... при прокрутке соцсетей вниз сильно грузит процессор, и когда его ресурса начинает нехватать начинаются лаги.
если вин7 то поставь гаджет на рабочий стол загрузка цп и ram. думаю они только подтвердят моё мнение. ато сержж сказал блин, видеокарта.... приколист ёмоё.

На
Наталья

ты что internet explorer-ом пользуешься??? я сижу с хрома- у меня норм. дрова видеокарты не слетели?