Денис Колдунов

Проблема со страницей ВКонтакте.

Где то в середине лета удалила страничку ВК. Ее еще возможно восстановить, но я хочу завести другую страницу. Регестрируюсь, ввожу свой номер телефона, пишет, что к этому номеру привязана другая страница. Еще через пару действий пишут, что мой номер забанили. Что можно сделать? Или нужно ждать до окончательного удаления старой страницы?

Наталия Остапчук

не мое это. пару раз поюзал - удалил. нет вконтакте-нет и проблем

Бекматов

таже проблема жду уже 4 месяц

Лейла Маммедова

симка новая чисто для регистрации - и никаких проблем.

Вячеслав Локшин

напишите в тех поддержку ВК. в разделе - помощ (в течении суток ответят) . Но нужна будет страница (друга, родителей)

Арина Сизова

это год надо ждать