Наталия Блеч

Почему в продаже Windows 8 на тысячу рублей дешевле семёрки? В Ситилике напимер

Он настолько убогий и сырой?

Ра
Рамаз

через интернет, при старте продажь, можно было купить за 800 руб с сайта майкрософт

Татьяна Рыбакова

где же на тыщу? win7 стоит от 5 до 10 штук. а win8 - 2 штуки.

Михаил Волков

Потому что восьмерка эта таже семерка, только с новым скином. Разрабатывать практически нечего не пришлось.

Ирина Сабирова

ну надо же продать туже ос за какие либо деньги win8 это скорее не ос, а адаптир версия 7 под старые компы и планшеты