Владимир Пронин

Сколько надо ставить подкачку?

У меня 4 гига оперативы сколько ставить фаил подкачки сразу скажите сколько ИСХОДНОГО и МАКСИМАЛЬНОГО!!!!

У меня Lenovo z570 ideapad

Ольга Бровкина

стандарт ставь и все ...

Николай Прозоров

4 гига и ставь или выбери размер по выбору системы

Настенька

В авто режим, пдкачка не только для оперативки сделана там хранятся активные длл и прочие компоненты

Annet

рекомендуют 2x(оперативка) , при 8ГБ и более можно и без него

Ка
Кайрат

исходного в половину физической будет хватать за глаза, а максимальный выставлять уже столько, сколько будет не жалко занимать места для подкачки

Ольга Бурденкова

Ничего вообще не нужно менять в подкачки, все на авто! вот если 16 гб памяти, то нужно вручную прописывать подкачку

Андрей Головин

Автомат оставить, этой оперативки хватит.

Алексей Чвоков

у меня 8gb оперативы, в простоИ 20 % занято и при етом система рекомендует 14 gb подкачки, я когда посмотрел сразу же такие слова НЕФИГАСИБЕ! )) НО ПОСТАВИЛ 8GB .))) НЕ ОТКЛЮЧАЙ ПОДКАЧКУ, НЕкоторые игры етого нелюбят!

Gauda

4 гига

Татьяна Никольская

Ты уже спрашивал - http://otvet.mail.ru/mail/4eriys/questions/
ставь +5, подкачай

Настя Веряева

Вообще отключи файл подкачки!!!! Только комп тормозит изза него! . А если доставишь в комп еще 4 гига чтобы было 8 тогда вообще можешь ни про што не задумыватся. Я у себя отключил, все летает. тем более что у меня ddr3