Дарья Крылова

Сколько требуется ставить файла подкачки если оперативки 8 gb или лучше его вообще отключить? Заранее спасибо

Ol
Olga

Зачем он вам нужен с таким кол-вом оперативы...
http://sonikelf.ru/tochechnaya-optimizaciya-chast-1-fajl-podkachki/

Илья Кутепов

Ставь по выбору системы.. . не ошибешься...

Татьяна Кузнецова

файл подкачки не стоит отключать.. . поставьте 250-500мб!

Ярослав Цевелёв

Для совместимости с софтом 1 Гб подкачку желательно оставить. Тот же виндовоз для сохранения малого дампа памяти при БСОДе просит файл подкачки.
В любом случае виндовс практически его не использует при 8 Гб и выше.

Екатерина Коршина

по идее он не нужен, но твои обновления не будут ставиться без него, так что хотяб 1гб-максимум, но оставь.

Ал
Алсу

Не тупите девушка. С каких пор обновления связаны с файлом подкачки?)))) )
Автор, если оперативы больше 4х гектар файл подкачки не нужен.
Файл подкачки – это своеобразное дополнение к оперативной памяти (которая занимается временным хранением данных для быстрой доставки их на обработку процессору) Вашего компьютера.
ЗЫ: Не слушайте блондиног.

Илья Рылов

ставь 0 - у меня комп так полгода стоит ни ошибок, ни сбоев