Игорь Васин

Как потерять сознание? Просто не понимаю что со мной происходит в такие моменты, а потому хочу узнать чего не стоит делать

Просто не понимаю что со мной происходит в такие моменты, а потому хочу узнать чего не стоит делать

Юрий Арчаков

Это отключение мозга. Что то вроде шока. Шок бывает на почве психики, боли.
Так же с серьезными отклонениями в головном мозге. Так же способствуют тромбы

Ме
Мехровар

Просто питаться нормально надо, что б сознание не терять...

Надежда

Поговори со мной!!!! Это же так просто!!!! или ты сейчас потеряла сознание? Это тупая отговорка!!!! Ты просто не хочешь гоаорить со мной, я так и подумал, хотя мне казалось здесь все друг другу помагают! ((((((((((((((((((((((((( ТЫ ВРЕДНАЯ!! ! ПОЭТОМУ И ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ!)