Виктория Кондрова

Сильно болит зуб. пломба выпала. ко врачу немогу пойти, ночь. Кетанова, анальгина нету. Что делать?

Morven T

дежурные аптеки через остановку
лучше не терпи
доехай или сходи

Альбина

Попробуй чеснок туда поставить или хлебом закрой канал, чтоб воздух не попадал

Юля Завьялова

Любое обезболивабщие, без него ни как

Вася Трифилёнков

Полоскать раствором с морской солью. На крайняк с обычной кухонной.
Или содовым раствором.
Говорят сало на десну если положить, то помогает

Полина Попова

Че, вообще никакого анальгетика дома нет? Нурофен, парацетамол,, ибупрофен?

Сергей Половицких

Полоскать содовым раствором.... теплым...

Та
Танюша

к соседке за любым обезболивающим, либо в круглосуточную аптеку сами или такси посылайте
Очень Вам сочувствую, именно поэтому у меня целый арсенал лекарств в запасе

Сергей Бородкин

Фурацилином полоскай.

Юличка Дидович

Сало ПРивязать чеснока к руке

Олег

татарское зелье

Са
Сашка

массаж от зубной боли есть

Денис Дебердеев

Сало реально помогает, опробовано на себе. А еще как-то ночью разболелся зуб, прочитала, что помогает долька чеснока, срезом приложенная к пульсу на запястье руки, противоположной к больному зубу . Прибинтовала, уснула. Боль прошла, но наутро был ожог от чеснока. Еще читала, что цитрамон тоже блокирует центр боли в мозге.