Юлия Орешина

что значит сделать человека дурачком? например говорят НЕ ИДИ В АРМИЮ, ТАМ ТЕБЯ ДУРАЧКОМ СДЕЛАЮТ

и как это делается?

Ольга Гуляева

Как.. ну очень просто... тут сосед дурачок, уже лет десять.. В армии избили, две гематомы мозга, операции делали... левая рука осталась согнутой, говорит очень плохо... ну и вообще.. дурачок....

Анет А

Если будешь позволять, тебя везде дураком будут делать. Сумеешь отстоять себя, останешься человеком.