Максим Жупиков

Почему россияне такие грубые? Это особенность менталитета или что? Надоело уже

Ваши ответы только это подтверждают.

А разве я не прав? Никакой толерантности и терпимости к другим.

Александр Кормилин, меня это не оскорбляет, если вам интересно.

Сергей Козак

Мы блять грубые?
Да иди ты нахуй бля.
Разумеется не прав, самый грубый ответ в этом вопросе-мой, но это шутка всего лишь)
Если тебя это оскорбляет, проблемы не в обществе, задумайся)

Илья Рябов

порсто всякие чебуреки лезут и лезут, права свои качают, возмущаются, что их жить к нам пустили. А нахер приезжал то блеать? ! Вали обратно в свой чуркестан и живи как хочешь, да!

Влад Кравченко

надоело, не вылезай из Мерса...

Анна Расулова

жизнь такая

Елена Рахмангулова

Возможно ты ищеш соринку в глазу ближнего, а в своём не видиш и бревна. Поищи проблему в себе!!!

Мария Ионова

Они же дикие медведи, недавно в лаптях ходили

Юр
Юра

будь проще и люди к тебе потянутся

Надежда Серебрякова

Культуры никакой нет

Виталий

потому что нежности и любви мы не получаем, родители с детства подавляют наши желания, в школе подавляют учителя, потом жены. А немного тепла и ласки никто не дает, вот в нас это все копиться копиться, а закон физики, что говорит, что ничего не исчезает в никуда и не появляется и не откуда, отсюда и агрессия. И кстати это не только у россиян, это везде, вот посмотрите на таджиков они режут наших девочек как свиней, и на нашей земле, к ним уж и толлератности и терпимости после такого быть не может, и тех кто их убивает (таджиков, кавказцев) я считаю всего лишь защитниками родины. Они как ветераны во время ВОВ убивали гитлеровских солдат.

Катерина Мосягина

К счастью, грубые и хамоватые не все. Но, увы, очень многие. Не знаю, почему. Может потому, что жизнь приучила ждать в каждую минуту пакостей, никому не верить, вот все и готовы к отпору борьбе каждую минуту? Но ответы показывают, что грубость люди проявляют и просто так. Нравится что ли?